(0)

Сервер IBM BladeCenter H 6xHS21 12xXeon DC 5160 3GHz 10xFC 4xEth1G 3x2900W 88524XG-BNDL

Нет в наличии
Купить в 1 клик

Новое оборудование, в упаковке, с хранения. Спецификация сервера: Платформа: 1 x IBM BladeCenter H Chassis PN 88524XG - Блоки питания: 3 х 2900W IBM Power Module for BladeCenter PN 31R3335 - Модуль управления: 1 x IBM eServer BladeCenter Advanced Management Module 2xLAN SVGA 2USB for BladeCenter H PN 25R5778 - Коммутатор: 1 x IBM Cisco Systems Intelligent Gigabit Ethernet Switch Module for BladeCenter PN 32R1892 - Коммутатор: 1 x IBM Cisco Systems 4Gb 10 port Fibre Channel Switch Module for BladeCenter PN 39Y9284 - Блейд-сервер: 6 x IBM HS21 Intel 2xXeon DC 5160 3GHz 1Gb DDRII Video 2xLAN1000 2xSAS SFF PN 8853L6G - Контроллер: 6 x IBM QLOGIC 4GB SFF Fibre Channel Expansion Card for eServer BladeCenter PN 26R0890 - Трансивер: 1 x IBM Cisco 4Gb Short-wave Length SFP Module for IBM Blade Center PN 41Y8598 - Трансивер: 4 x IBM Cisco 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP LC spare PN DS-SFP-FC4G-SW - Кабель: 5 x IBM 5m Fiber Optic Cable LC-LC PN 39M5697 - Кабель: 4 x IBM 2.8m 200-240V  DPI Triple 16A IEC 320-C20 for BladeCenter H PN 25R5785

Описание
Отзывы
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину
Заказ в один клик

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.